Официальные ресурсы

Полномочный представитель посетит научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры «Луч»

9 июня 2018 Распечатать

13 июня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло посетит научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры «Луч».

«Луч» является одним из ведущих предприятий России, занимающихся разработкой и производством геофизической аппаратуры. В частности, более 25 лет предприятие выпускает геофизические аппаратурно-программные комплексы для исследования нефтегазовых скважин. Продукция ООО «Луч» используется на месторождениях на территории нашей страны от Сахалина до Калининграда, а также в Казахстане, Узбекистане, Туркмении и Китае.

Начало: 13-00

Адрес: г.Новосибирск, ул. 2-я Юргинская, д. 34.

Также 13 июня в г. Новосибирске в режиме видеоконференции состоится заседание совместной рабочей группы Уральского и Сибирского федеральных округов по содействию в продвижении научно-производственного потенциала регионов для реализации арктических проектов с участием полномочных представителей Сергея Меняйло и Игоря Холманских.

Начало: 17-00

Адрес: г.Новосибирск, ул. Державина, 18, к. 312

Дополнительная информация и аккредитация по телефону Сибирского окружного информационного центра до 11.00 13 июня: 8(383) 220-13-90