Официальные ресурсы

Сергей Меняйло проведёт совещание об итогах Национального рейтинга состояния инвестиционного климата 2018 года в регионах Сибири

28 июня 2018 Распечатать

29 июня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло проведёт совещание об итогах Национального рейтинга состояния инвестиционного климата 2018 года и мерах по повышению инвестиционной привлекательности регионов Сибири.

Обсуждение состоится при участии представителей автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», руководителей органов исполнительной власти субъектов Федерации округа.

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата представляет оценку работы региональных органов власти по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса и выявляет лучшие практики, его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на уровне регионов страны.

Впервые рейтинг был проведён в 2015 году в 76 субъектах Российской Федерации. В 2017 году в нём приняли участие все регионы России. В этом году общий рост интегрального показателя по сравнению с прошлым годом продемонстрировали 78 регионов страны.

Начало: 14-00

Адрес: ул. Державина, 18, к. 312

Обязательна аккредитация по телефону Сибирского окружного информационного центра до 12-00 29 июня: 8(383) 220-13-90