Официальные ресурсы

Сергей Меняйло в Новосибирске на примере жилого комплекса «КрымSKY» ознакомится с вариантом комплексной застройки городских территорий

7 августа 2018 Распечатать

8 августа в Ленинском районе г. Новосибирска полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло на примере жилого комплекса «КрымSKY» ознакомится с вариантом комплексной застройки городских территорий и обсудит вопросы благоустройства жилых районов.

Строительство ЖК «КрымSKY» ведётся с 2012 года. На сегодняшний день сдано в эксплуатацию 6 домов, всего планируется построить 10 домов общей площадью 10,5 тысяч квадратных метров.

Дома обустроены необходимым подъёмным оборудованием и парковками для людей с ограниченными возможностями здоровья. На первых этажах расположены объекты общественного назначения – продовольственные магазины, офисные помещения, сервисная служба.

На территории жилого комплекса формируется парковая зона с пешеходными дорожками, артобъектами и скамейками для отдыха, детские и спортивные площадки имеют специальное прорезиненное покрытие.

 Начало: 11-00

Первый пункт рабочей поездки: жилой дом по адресу ул. Пархоменко д. 25/1

 Аккредитация и дополнительная информация по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90