Официальные ресурсы

Началась рабочая поездка полпреда главы государства в Кемеровскую область

24 мая 2019 Распечатать

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло сегодня примет участие в мероприятиях в рамках рабочей поездки заместителя Председателя Правительства России – Министра финансов РФ Антона Силуанова в Кемеровскую область.

В г. Новокузнецке пройдёт совещание по вопросам реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости» и «Международная кооперация и экспорт». Обсуждение состоится при участии заместителя Министра экономического развития РФ Вадима Живулина, генерального директора акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александра Бравермана, глав субъектов Федерации округа.

В программе пребывания посещение открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» – ведущего в Сибири предприятия по производству стали, которое входит в пятёрку крупнейших в России и тридцатку крупнейших в мире сталелитейных заводов. ЕВРАЗ ЗСМК реализует продукцию в Российской Федерации и других странах СНГ и экспортирует металл в 30 государств дальнего зарубежья.