Официальные ресурсы

Полномочный представитель примет участие в работе форума «Продукты и решения РЭК ГК «Ростех» для органов исполнительной власти СФО»

27 мая 2019 Распечатать

28 мая полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в г. Новосибирске примет участие в работе форума «Продукты и решения Радиоэлектронного комплекса Государственной корпорации «Ростех» для органов исполнительной власти субъектов Федерации округа».

Полпред главы государства проведёт совещание с руководителями региональных органов исполнительной власти и РЭК ГК «Ростех» по вопросам реализации федерального проекта «Умный город» и национальных проектов «Цифровая экономика» и «Здравоохранение».

В рамках форума состоится подписание соглашения о сотрудничестве ГК «Ростех» с Правительством Новосибирской области. В подписании примут участие индустриальный директор РЭК ГК «Ростех» Сергей Сахненко и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

9-30 – сбор представителей СМИ

10-00 – посещение выставки и открытие форума.

10-40 – совещание (предусмотрена протокольная съёмка)

12-10 – подписание соглашения

12-20 – пресс-подход (Сергей Меняйло, Андрей Травников, Сергей Сахненко)

Адрес: АО «Новосибирский приборостроительный завод», ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Обязательная аккредитация до 17-00 27 мая по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90.

Информация, необходимая для оформления пропусков на НПЗ: фамилия, имя, отчество представителей СМИ, паспортные данные, наименование СМИ, перечень оборудования.

Уважаемые коллеги, контактное лицо по вопросам, касающимся содержательной части форума – Евгения Галицина, 8(906) 082-91-60.