Официальные ресурсы

Полномочный представитель работает в Алтайском крае

19 июня 2019 Распечатать

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Алтайском крае.

В г. Барнауле состоится заседание Совета по вопросам кадровой политики при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Планируется рассмотреть итоги реализации в регионах округа положений документа «Основные направления развития государственной гражданской службы РФ на 2016-2018 годы» и меры по дальнейшему совершенствованию государственной службы. Ещё один вопрос повестки – реализация государственной наградной политики в регионах Сибири.

Также Сергей Меняйло примет участие в работе Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля», который проходит с 19 по 20 июня в Павловском районе края. Внедрение современных технологий в растениеводство и животноводство ключевая тема дискуссий деловой программы форума. На выставке свою продукцию представят более 270 компаний производителей сельскохозяйственной техники и её комплектующих.