Официальные ресурсы

Сергей Меняйло проведёт совещание по вопросам готовности субъектов Федерации округа к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов

18 сентября 2019 Распечатать

19 сентября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло проведёт  совещание по вопросам готовности субъектов Федерации округа к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

В частности, планируется рассмотреть основные проблемные вопросы, связанные с подготовкой теплоснабжающих, теплосетевых организаций и организаций электроэнергетики. Также внимание будет уделено вопросам подготовки объектов ЖКХ военных городков к работе в отопительном периоде.

В совещании примут участие руководители региональных органов исполнительной власти субъектов Федерации округа, органов местного самоуправления, представители управления Генеральной прокуратуры РФ по СФО, ГУ МЧС России по Новосибирской области, военного управления, руководители Сибирского и Енисейского управлений Ростехнадзора, крупных энергетических компаний округа.

Начало: 14-00

Адрес: ул. Державина, д. 18

Обязательная аккредитация до 11-00 19 сентября по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90