Официальные ресурсы

В рамках посещения Производственной компании «Сибирский проект» полномочный представитель ознакомится с разработками для тушения пожаров

20 сентября 2019 Распечатать

23 сентября полпред Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло посетит Производственную компанию «Сибирский проект», где ему представят разработки предприятия для тушения пожаров.

В частности, полпред ознакомится с работой линейки модулей пожаротушения торговой марки «Ураган», которая состоит из порошковых модулей и модулей пожаротушения тонкораспылённой водой. По конструкции корпуса и принципу действия модули не имеют аналогов за рубежом.

ООО ПК «Сибирский проект» работает на рынке противопожарного оборудования с 2001 года. К производству модулей порошкового пожаротушения «Ураган» компания приступила в 2002 году. В конце 2019 года предприятие запускает в серию новое поколение модулей газового пожаротушения с использованием в них различных огнетушащих газов.

Начало: 14-00

Адрес:  индустриальный парк «Новосиб» (ул. Станционная, д. 30а)

Обязательная аккредитация до 10-00 23 сентября по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90