Официальные ресурсы

Полномочный представитель примет участие в совещании по вопросам ликвидации последствий паводков в Иркутской области и на Дальнем Востоке

16 октября 2019 Распечатать

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в г. Москве примет участие в совещании по вопросам ликвидации последствий паводков в Иркутской области и на Дальнем Востоке, которое проведёт глава государства.

Речь пойдёт о выполнении поручений, данных Президентом России Правительству РФ по итогам серии рабочих поездок и совещаний. Планируется обсудить состояние дел с выплатами пострадавшим, строительством и капитальным ремонтом жилья, состоянием социальных объектов, транспортной инфраструктуры, подготовкой к начинающемуся осенне-зимнему сезону, другие актуальные вопросы.

В совещании участвуют вице-премьер и полпред Президента РФ в ДВФО Юрий Трутнев, главы МЧС, министерств труда и социальной защиты, транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, просвещения, природных ресурсов и экологии.