Официальные ресурсы

Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Иркутской области

10 февраля 2020 Распечатать

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Иркутской области.

Полпред проведёт рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора региона Игорем Кобзевым и председателем Законодательного Собрания области Сергеем Соколом. Планируется рассмотреть актуальные социально-экономические и общественно-политические вопросы.

2020 год – объявлен Президентом России Годом памяти и славы. В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, полномочный представитель главы государства и врио губернатора Иркутской области вручат юбилейные медли ветеранам и труженикам тыла.

Под руководством Сергея Меняйло состоится совещание по вопросам ликвидации последствий паводка в Иркутской области, в обсуждении примут участие руководители глав пострадавших территорий.

Полномочный представитель также оценит ход подготовки к Чемпионату мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Соревнования в группе B пройдут с 29 февраля по 5 марта на стадионах в городах Иркутске и Шелехове. Победители определятся в состязаниях в группе А с 29 марта по 5 апреля в г. Иркутске.

Помимо этого полпред примет участие в работе Общего собрания членов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, проведёт ряд рабочих встреч.