Официальные ресурсы

Полномочный представитель примет участие в мероприятиях Сибирской строительной недели

17 февраля 2020 Распечатать

18 февраля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло примет участие в мероприятиях Сибирской строительной недели.

В 10-00 состоится открытие Сибирской строительной недели. После чего после полпред осмотрит выставку строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна.  

В 11-00 Сергей Меняйло проведёт круглый стол «О повышении эффективности работ в сфере строительства и выполнении поставленных Президентом РФ задач при реализации национальных проектов в субъектах Российской Федерации Сибирского федерального округа».

Планируется обсудить вопросы реализации в регионах округа федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», рассмотреть новые механизмы работы финансирования долевого жилищного строительства и реализации федерального проекта «Ипотека». Также в повестке – проблемные аспекты взаимодействия строительных компаний с кредитными организациями и органами исполнительной власти в рамках внедрения проектного финансирования в жилищном строительстве.

В перерыве предусмотрен пресс-подход к полномочному представителю Сергею Меняйло и губернатору Новосибирской области Андрею Травникову.

Адрес: МВК«Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104)

Для работы в рамках мероприятия необходима аккредитация представителей СМИ в пресс-центре Сибирской строительной недели