Официальные ресурсы

Состоялась рабочая встреча Сергея Меняйло с представителями ПАО Сбербанк

9 октября 2018 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло сегодня в г. Новосибирске провёл рабочую встречу с представителями ПАО Сбербанк – старшим вице-президентом, руководителем блока «Сеть продаж» Сбербанка Сергеем Мальцевым, председателем Сибирского банка Кириллом Брелем и заместителем председателя Сибирского банка по корпоративному бизнесу и CIB Татьяной Галкиной.
Встреча_руководство_Сбербанка

Участники обсудили структурные и кадровые изменения, происходящие в банковской организации. Как было отмечено, в настоящее время свою работу на посту председателя Сибирского банка в рамках ротации председателей территориальных банков завершает Кирилл Брель. На эту должность рекомендована Татьяна Галкина. Назначения будут проведены после официального согласования кандидатур с Банком России.

Также в соответствии со Стратегией 2020 с целью повышения эффективности управления в структуру Сибирского банка Сбербанка войдет Омское отделение, ранее относившееся к Западно-Сибирскому банку. Таким образом, зона действия Сибирского банка будет распространяться на девять субъектов Федерации округа: республики Алтай, Тыва и Хакасия, Алтайский и Красноярский края, Кемеровскую, Новосибирскую, Омскую и Томскую области с центром в г. Новосибирске.