Официальные ресурсы

Поздравление полпреда главы государства с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018 Распечатать
Дорогие труженики агропромышленного комплекса! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
День_работника_сх

Развитие агропромышленного комплекса, обеспечение продовольственной безопасности страны – приоритеты, которые всегда находятся в центре внимания государства.

В программном указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года одним из направлений обозначено создание в таких базовых отраслях экономики, как обрабатывающая промышленность и агропромышленный комплекс, высокопроизводительного экспортно ориентированного сектора, развивающегося на основе современных технологий, обеспеченного высококвалифицированными кадрами. Убеждён, ваш созидательный труд  является залогом успеха в решении этих стратегических для России задач.

Несмотря на сложные природно-климатические условия, труженики полей и ферм, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, учёные-аграрии и специалисты сельхозпредприятий Сибири продолжают самоотверженно работать на родной земле, сохраняя многовековые традиции российского крестьянства.

Дорогие друзья! Вы искренне любите дело, которым занимаетесь. Всегда сохраняйте позитивный настрой и верьте в свои силы!

Крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях!

С праздником!

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе

Сергей Меняйло