Официальные ресурсы

Поздравление полномочного представителя с Днём работника органов безопасности Российской Федерации

20 декабря 2018 Распечатать
Уважаемые друзья! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности! В истории российских специальных служб немало славных, героических страниц. Сменялись эпохи и поколения, однако защита суверенитета и национальных интересов страны, обеспечение безопасности граждан во все времена оставались главными приоритетами вашей работы.

К сотрудникам органов безопасности всегда предъявлялись высокие требования. Настоящие профессионалы в своей области, вы обладаете не только серьёзными оперативными, боевыми и аналитическими навыками, но и такими личными качествами, как ответственность, честность и личная порядочность. Именно совокупность этих качеств позволяет успешно достигать вам поставленных целей.

Сегодня среди приоритетных направлений вашей работы – борьба с организованной преступностью и коррупцией, укрепление общественного правопорядка. Пристального внимания требуют вопросы, связанные с пресечением любых проявлений терроризма и экстремизма, с противодействием дестабилизации ситуации в обществе и государстве. Убеждён, вы приложите максимум усилий для выполнения поставленных задач, будете надёжно защищать Россию и наш народ.

Искренние слова признательности хочу выразить ветеранам органов безопасности за преданность профессии, истинное мужество и отвагу. Уверен, молодое поколение станет достойным наследником заложенных вами ценностей, сохранит и приумножит традиции своих предшественников.

От всей души желаю дальнейших успехов в труде на благо Отечества! Крепкого здоровья и счастья, мира, благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе

С.Меняйло