Официальные ресурсы

Полномочный представитель обсудил с руководством ООО «Элизиум» планы дальнейшего развития предприятия

14 января 2019 Распечатать
11 января в г. Бердске Новосибирской области полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло посетил общество с ограниченной ответственностью «Элизиум», где ему были продемонстрированы перспективные направления развития предприятия.
ООО_Элизиум

ООО «Элизиум» – один из крупнейших в России производителей обоев. Собственное производство было запущено в 2006 году, в настоящее время ассортимент продукции составляет более 2,5 тысячи видов, которые экспортируются в страны СНГ и дальнего зарубежья – Азербайджан, Китай, Польша, Молдова, Грузия, Иран, Турция.

Как отметил полномочный представитель, за время своего существования ООО «Элизиум» заслужило репутацию надёжного партнёра с мировым именем.  «Фабрика стабильно работает и выпускает востребованную продукцию, поэтому является серьёзным конкурентом в своей сфере деятельности и занимает ведущие позиции на рынке», – сказал Сергей Меняйло.

На сегодняшний день под маркой «Elysium» разрабатываются коллекции обоев различных стилей – от классики до авангарда. В составе компании работает профессиональная дизайн-студия, кроме того, фабрика сотрудничает с дизайнерами Голландии, Италии, Франции, Германии и Англии.

«Для дальнейшего развития необходимо осваивать новые направления и активно внедрять современные технологии в производственный процесс, при этом важно учитывать мнение потребителя», – подчеркнул полпред.