Официальные ресурсы

Сергей Меняйло: оперативная обстановка на объектах транспортной инфраструктуры округа остаётся стабильной

29 января 2019 Распечатать
«Оперативная обстановка на объектах транспортной инфраструктуры в Сибирском федеральном округе остаётся стабильной, а Управление на транспорте продолжает удерживать лидирующие позиции в ведомственном рейтинге», – сказал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в ходе заседания коллегии УТ МВД России по СФО.
Коллегия_УТ_ВМД_НСО

Сегодня в г. Новосибирске подвели итоги работы транспортной полиции за 2018 год и обсудили задачи на текущий год. Было отмечено, что количество противоправных деяний на объектах водного транспорта снизилось на 19,8%, на объектах воздушного транспорта – на 10,7%, на объектах железнодорожного транспорта – на 1,5%.

Сергей Меняйло отметил активное участие руководства управления в работе коллегиальных органов по проблемам безопасности, действующих при полномочном представителе. Среди приоритетных задач на предстоящий период он назвал обеспечение безопасности в ходе проведения XXIX Всемирной зимней универсиады.

Полпред главы государства выразил уверенность, что в ходе заседания коллегии будут проанализированы имеющиеся проблемы и выработаны меры по совершенствованию общественной безопасности на транспорте, адекватные существующим угрозам.

За высокий профессионализм и образцовое исполнение должностных обязанностей Сергей Меняйло вручил благодарственные письма полномочного представителя сотрудникам УТ МВД России по СФО.

Коллегия_УТ_ВМД_НСО