Официальные ресурсы

Полномочный представитель принял участие в оглашении Послания Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации

20 февраля 2019 Распечатать
Сегодня в г. Москве полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло принял участие в оглашении Послания главы государства Федеральному Собранию РФ.
Послание_Федеральному_Собранию_2019 Скачать фото

Президент России обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики государства. Послание представляет программный политико-правовой документ стратегического планирования, который разрабатывается на федеральном уровне и отображает видение развития России на ближайший год и на перспективу.

На оглашении Послания традиционно присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства РФ, председатели Конституционного и Верховного судов, Генеральный прокурор Российской Федерации, главы Центральной избирательной комиссии, Счётной палаты и Общественной палаты РФ, органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, представители российских и зарубежных средств массовой информации.