Официальные ресурсы

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Международным женским днём

7 марта 2019 Распечатать
Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с по-настоящему весенним и по-особенному любимым в нашей стране праздником – Международным женским днём!
поздравление_Международный_женский_день

Искренняя чуткость и подлинная мудрость, неиссякаемая любовь к жизни и бесконечное терпение, которыми щедро наделила вас природа, позволяют Вам преодолевать все трудности и невзгоды. Именно Вы делаете мир добрее, наполняете его теплом и светом.

Сегодня невозможно представить отрасль экономики или сферу общественной жизни, в которой женщины не добились успеха. Ваша созидательная энергия, трудолюбие, ответственность и активная гражданская позиция играют неоценимую роль в гармоничном развитии государства и общества.

Вы бережно храните главные духовные ценности, оберегая семейный очаг и воспитывая детей. Ежедневно Вы находите время и силы, чтобы порадовать родных и близких, окружить их нежностью и заботой.

Дорогие женщины! 8 марта мы, мужчины, с особой искренностью выражаем Вам уважение и признательность за то, что Вы делаете нас сильными и бесстрашными, поощряете меняться к лучшему, придаете уверенность, помогая преодолевать любые преграды и добиваться новых и новых побед.

Искренне желаю Вам и Вашим родным благополучия, здоровья и счастья! Пусть любовь, доброта и верность украшают Вашу жизнь, согревают и наполняют сердца. Всегда оставайтесь такими же красивыми и обаятельными. Будьте счастливы!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе                                                       

С.Меняйло