Официальные ресурсы

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя и заместителя руководителя Федерального казначейства Александра Демидова

9 июля 2019 Распечатать
Сегодня в г. Новосибирске состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и заместителя руководителя Федерального казначейства Александра Демидова.
Встреча_Казначейство
Встреча_Казначейство

В повестке встречи – вопросы оказания Казначейством России практической и методической помощи при обеспечении казначейского сопровождения средств, предоставляемых из бюджетов субъектов Сибирского федерального округа, в том числе на реализацию национальных проектов.

Федеральное казначейство является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством России правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы страны, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета.