Официальные ресурсы

В Республике Алтай на молодёжном форуме «Манжерок» соберутся молодые политические лидеры

18 августа 2021 Распечатать
19 августа в Республике Алтай стартует молодёжный форум «Манжерок», на котором участники вместе с федеральными и региональными спикерами рассмотрят актуальные вопросы, волнующие молодёжь, обсудят роль молодых лидеров в избирательной кампании-2021 и волонтёрскую деятельность партийной молодёжи.
Фото пресс-службы партии «Единая Россия»
Фото пресс-службы партии «Единая Россия»

На форум приедут представители молодого поколения из регионов Сибирского федерального округа – республик Хакасия и Тыва, Алтайского края, Омской области. Слёт молодёжи «Манжерок» должен стать площадкой для диалога и творчества политически активных молодых людей, создать условия для развития конструктивной дискуссии на важные и серьёзные темы.

Начинающим политическим лидерам «Манжерок» даст возможность проявить себя на различных направлениях. Благодаря общению со спикерами ребята смогут развить свои навыки и таланты, получить новые знания, поработать с интересными кейсами. В числе основных задач форума – установить деловые связи участников с успешными молодыми политиками регионов Сибири, оказать содействие молодёжи в раскрытии их потенциала и реализации собственных проектов.

Организаторами молодёжного форума «Манжерок» являются Высшая партийная школа «Единой России», «Молодая Гвардия «Единой России» и правительство Республики Алтай.

Фото пресс-службы партии «Единая Россия» Скачать фото
Фото пресс-службы партии «Единая Россия» Скачать фото