Официальные ресурсы

Полпред провёл рабочую встречу с начальником Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу

17 января 2023 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в г. Новосибирске провёл рабочую встречу с начальником Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому Федеральному округу Игорем Бояриновым.
Встреча_Бояринов

Участники обсудили результаты оперативно-служебной деятельности окружной транспортной полиции в минувшем году и задачи, стоящие перед ведомством в 2023 году.

Игорь Бояринов отметил, что главным итогом работы управления в 2022 году стало сохранение контроля за оперативной обстановкой на объектах транспортной инфраструктуры, обеспечение безопасности пассажиров и сохранности имущества. Это стало возможным благодаря организации должного уровня взаимодействия со всеми заинтересованными органами государственной власти и транспортными ведомствами.

Говоря о задачах на 2023 год, полномочный представитель уделил особое внимание необходимости наращивания комплексного противодействия преступности в важнейших отраслях экономики, недопущению хищений перевозимых грузов, пресечению транзита и незаконного оборота наркотических средств и оружия, а также профилактики коррупции и преступлений, совершаемых с использованием интернет-технологий.

Игорь Бояринов назначен на должность начальника Управления на транспорте МВД России по СФО Указом Президента Российской Федерации от 5 декабря 2022 года. В органах внутренних дел служит с 1992 года. С октября 2019 года до декабря 2022 года занимал должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.