Официальные ресурсы

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём воссоединения Крыма с Россией

17 марта 2023 Распечатать
Поздравляю всех сибиряков с Днём воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!
Серышев А.А.

 В 2014 году благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев была восстановлена историческая справедливость. Жители полуострова в ходе референдума проявили сплочённость и мужество, приняв решение вернуться домой! Все регионы страны горячо приветствовали их воссоединение с большой семьей братских народов России.

События 2014 года продемонстрировали единение российского общества вокруг традиционных ценностей, таких как патриотизм, любовь к своей земле и глубинной веры в историческую правду и справедливость. Сегодня, когда наша страна защищает мирных граждан от неонацистов, по-особенному важно словом и делом поддерживать защитников Отечества, участвующих в специальной военной операции, вместе принимать ответственные решения на благо Родины.

Мы должны помнить, что будущее России зависит от каждого из нас!

С праздником! Желаю всем нам благополучия, счастья и душевного тепла, а нашей великой Родине – процветания и, конечно же, победы!

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
Анатолий Серышев