Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин 21 апреля встретится с вице-президентом «Сименс АГ», президентом «Сименс» в России Хенриком Фристацки, который возглавляет делегацию концерна.
В ходе встречи планируется обсудить вопросы участия компании в инвестиционных проектах на территории округа.
В Сибирском федеральном округе компания «Сименс» заинтересована в развитии и модернизации энергосистемы округа, транспортной инфраструктуры, системы телефонии, создании центра информационных технологий, оснащении медицинским оборудованием и других конкретных проектах.
21 апреля в Новосибирске состоится открытие представительства ООО «Сименс» в Сибирском федеральном округе.
Встреча полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Квашнина с вице-президентом концерна «Сименс» Хенриком Фристацки пройдет в резиденции полномочного представителя Президента (г. Новосибирск, ул. Державина, 18). Начало в 9-00.
Для прессы предусмотрена возможность протокольной съемки. Аккредитация по телефонам Окружного информационного центра «Сибирь».