Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский посетил Научно-исследовательский институт электронных приборов (НИИЭП).
ОАО «НИИЭП» осуществляет научные исследования в области естественных и технических наук, производство оружия, боеприпасов, электрических машин и электрооборудования. Предприятие является разработчиком систем ближней локации, бортовой электроники и управления для различных видов вооружений и военной техники.
Полпред оценил результаты выполнения на предприятии производственных программ, ознакомился с ходом строительства нового корпуса. На рабочем совещании с руководителями НИИЭП полномочный представитель обсудил перспективы развития производства в 2014 году и планы на ближайшие годы.