Официальные ресурсы

Виктор Толоконский в рамках Красноярского экономического форума проведет совещание по инвестиционной политике

27 февраля 2014 Распечатать
Началась трехдневная рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в г. Красноярск. Сегодня Виктор Толоконский в МВДЦ «Сибирь» встретится с участниками итогового пленарного заседания молодежной площадки «Россия-2015: вызовы для страны и молодежи».

28 февраля полномочный представитель главы государства посетит выставку XI Красноярского экономического форума и примет участие в основных пленарных дискуссиях и московском завтраке с газетой «Ведомости».

Кроме этого, полпред проведет совещание по вопросам реализации инвестиционной политики в регионах Сибирского федерального округа (зал № 2).

1 марта Виктор Толоконский в молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот» встретится со специалистами в области молодежной политики и в МВДЦ «Сибирь» примет участие в пленарном заседании форума «Новые источники роста в действии».

None