Официальные ресурсы

Комиссия МКЧС в Сибирском федеральном округе

О Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Сибирском федеральном округе

В целях обеспечения координации деятельности органов власти, организации эффективного межведомственного и межтерриториального взаимодействия по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в соответствии с Положением о полномочном представителе Президента Российской Федерации в федеральном округе, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 13 мая 2000 г. № 849 «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в федеральном округе»:

1. Образовать Межведомственную комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Сибирском федеральном округе.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Сибирском федеральном округе.

3. Утвердить прилагаемый состав по должностям Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Сибирском федеральном округе.

4. Признать утратившим силу распоряжение полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе от 3 марта 2016 года № А55 – 15 рп. о Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.